Конкурс

Конкурс

«ОО, реализующая часть образовательной программы дошкольного образования, формируемую участниками образовательных отношений, направленную на развитие детей в двух-трёх образовательных областях»

1. Заявка на участие в конкурсе (документ)

2.Копия лицензии на ведение образовательной деятельности (документ)

3. Копия Протокола заседания Совета Учреждения МКДОУ-детского сада № 8 от 03.12.2018 г. "Об участии МКДОУ-детского сада № 8 в конкурсном  отборе муниципальных образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, реализующих часть образовательной программы дошкольного образования, формируемую участниками образовательных отношений, в нескольких образовательных областях" ( документ)

4. Копия локального акта ОО, регламентирующего полномочия коллегиального органа управления ОО (документ)

5. Описание парциальных образовательных программ, используемых в реализации образовательных областей ООП ДО в части формируемой участниками образовательных отношений (документ)

6. Копии документов, подтверждающих наличие сетевого взаимодействия (документ)

7. Программа развития МКДОУ-детского сада № 8 на  2016-2020 год (документ)

8. Справка о наличии условий для информатизации управления образовательным процессом (документ)

9. План (дорожная карта) по реализации части основной образовательной  программы дошкольного образования, формируемой участниками образовательных отношений (документ)

10. Копии дипломов, сертификатов и других документов, подтверждающих участие руководителя и педагогических работников ОО в семинарах, вебинарах, мастер - классах, круглых столах, конференциях, конкурсах (речевое развитие, физическое развитие, художественно - эстетическое развитие, удостоверения и сертификаты)

11. Согласие Учредителя образовательной организации на участие в конкурсном отборе (документ)