Антикоррупционная деятельность

Антикоррупционная деятельность

памятка по антикоррупционным мероприятиям

Положение о должностных лицах, ответственных за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в муниципальном казённом дошкольном образовательном учреждении - детский сад № 8 комбинированного вида г.Татарска Принято с учётом мнения профсозной организации и утверждено приказом заведующей ДОУ № 3 от 12.01.2017г.

Кодекс этики и служебного поведения работников муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения - детский сад № 8 комбинированного вида г.Татарска Принят с учётом мнения профсозной организации и утвержден приказом заведующей ДОУ № 3/1 от 12.01.2017г.

Положение о мерах, направленных на противодействие коррупциив муниципальном казённом дошкольном образовательном учреждении - детский сад № 8 комбинированного вида г.Татарска Принято с учётом мнения профсозной организации и утверждено приказом заведующей ДОУ № 3/2 от 12.01.2017г.

План по противодействию коррупциив муниципальном казённом дошкольном образовательном учреждении - детский сад № 8 комбинированного вида г.Татарска на 2017г. Принят с учётом мнения профсозной организации и утвержден приказом заведующей ДОУ № 3/3 от 12.01.2017г.

Форма журнала учёта сообщений о совершении коррупционных правонарушений Принята с учётом мнения профсозной организации и утверждена приказом заведующей ДОУ № 3/4 от 12.01.2017г.